Tuesday, 26 July 2011

:: SISTAR 19 ::

Assalamualaikum..
Annye0ng!!

salam buat sume...huhu~ rindu kat blog,rindu kt follower,rindu kat MR.L n rindu kt semua larr..da bpe ari da x update blog ni kan...hik3!! kat sini kan aq nak kasi tau tentang s0ng yg aq alwayz dgr..mmg melat0pp!!! aq suke lagu n gr0up ni..dance di0rg p0m bley tahan gak!! huhu~ suara hy0rin eunni n b0ra eunni mmg best..merdu gitu l0rh!! hak3...k0rg knal x SISTAR19?? kal0 yg x knal tgk pic ni ekk..n sesape yg da knal tu bguzz,,kite stu team! PRAPP!!!

LAYAN AJER.......!!!!








BIODATA SISTAR19 eunniii...<3


Real Name:김효정 Kim Hyo Jung
Stage Name: 효린HyoRin
Birth Year: 1991
Height: 163cm


Name: Bora
DOB : January 30, 1990
Position: Rapper, Vocal

suara hy0rin eunni mmg da best larr...aq suke die sbb suare die best je...B0ra eunni lak,sbb dance diee..fuhh!! MEngg0da larr..hak3..atleast rapper die mmg aq suke...BTW,b0ra eunni cantik...lalalala~

0k!!! dah dah dah...hbis layan pic hy0rin eunni n b0ra eunnii..j0m3!! kite sme3 layan vide0 lagu MA B0Y...
( i l0rve that s0ng ).....layannnn jerrzzzz....


wahhh!!!! best kan..ase nak dance sesame jerk~...aq mmg jujur ckap mmg aq x reti dance di0wg...aq just reti s0ng n l0ok dis vid jer..waka3!!! s0, alwayzz dgr n tgk dis vid keyh!!! 0raitt..

Nahhh!!! alang2 dgr lagu MA BOY ni j0m nyanyi dgn lirik skli..aq da sdia dgn lirik lg...j0m3 nyanyi came2...0h ma b0y baby...hik3

Let’s go
S.I.S.T.A.R, Sistar!
Baby stop breakin’ my heart Oh No!
You heard me? No more next time!
I hope you got that boy
Hey girls~ It’s goin’ be alright
Hey boys~ Better make it right
Hey girls~ We got ya back, got ya back, got got got ya back
Malhaji anhado also itta haetjanha
Nae mam eotteonji neon algo itgetji
Geuraeseo midgo chamgo kidaryeotji
Honja duji anhgettago haetjanha
Yaksok haesseotji songarak georeotji
Geureonde wae tto geojitmareul hae
Saranghadaneun mal geuri eoryeomni
Hanmadi marimyeon dweneun geol
Neo jakku byeonhaega
Nado ijen jogeum jichyeoga Oh Oh
Shigani galsurok deo moreugesseo
Joha jilsurok naneun deo apeunde
(Why you trippin’ boy)
Nal jom barabwa
OH Ma Boy ~ OH Ma Boy ~ Baby
Niga museum sarangeul ara
Nae mamman apa
OH Ma Boy ~ OH Ma Boy ~Baby
Niga eotteohke nae mameul ara
Don’t let me down Boy
Neo ttaemune naega michyeo
Why try’n play games with me?
Neoro inhae haruedo naneun myeot beonsshik
Up & Down Don’t let me down
Nan ureo maeil bam (No, No)
Stop breakin’ ma heart
Neoneun nae gibundo moreugo nun dollyeo
What I got what you lookin’for
Han nun paljima ige nae majimak gyeonggo (Oh No)
This goin’ be the last time
Saranghadaneun mal geuri eoryeomni
Hanmadi marimyeon dweneun geol
Neo jakku byeonhaega
Nado ijen jogeum jichyeoga Oh ~
Shigani galsurok deo moreugesseo
Joha jilsurok naneun deo apeunde
(Why you trippin’ boy)
Nal jom barabwa
OH Ma Boy ~ OH Ma Boy ~Baby
Niga museum sarangeul ara
Nae mamman apa
OH Ma Boy ~ OH Ma Boy ~Baby
Niga eotteohke nae mameul ara
Don’t let me down Boy
Oh Boy deo joha jil surok
Oh Boy apeun nae mameul ani neo
Nae mame jageun soksagim
Ttaron nareul boneun ttatteuthan nungil
Geugeo hanamyeon dwe
Ojik neoman weonhae
Ajikdo neoman nae mam moreujanha
Oh Ma Boy ~ Oh Ma Boy ~ Baby ~!
Niga museum sarangeul ara
Nae mamman apa
Oh Ma Boy ~ Oh Ma Boy ~ Baby ~!
Niga eotteohke nae mameul ara
Don’t let me down Boy
Ma Boy

:: g0ss!p guRLz::~x0x0~


! ♥ Terima kasih daun keladi ♥!

0 persons berX0XO:

Post a Comment